Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239448
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf Ort
Bahnhofstraße 88
Stahnsdorf Ort
Bahnhofstraße 88
Anmerkung
24.02.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben das zuständige Wartungsunternehmen informiert.