Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Autowrack
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 239458
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heinersdorf
Osdorfer Straße
Heinersdorf
Osdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Fahrzeug ist dem Ordnungsamt bekannt. Maßnahmen zur Entfernung sind eingeleitet.
Ihr Maeker-Team