Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausgeschaltet
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239471
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Carl-Orff-Straße 4
Teltow
Carl-Orff-Straße 4
Anmerkung
24.02.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.