Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239480
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Bahnhofstraße 20a
Doberlug-Kirchhain
Bahnhofstraße 20a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihr Maerker-Redakteur