Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ampel defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239537
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Lange Straße 73
Finsterwalde
Lange Straße 73
Anmerkung
27.02.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
28.02.2023
Die Information wurde an den Landesbetrieb Straßenwesen als zuständigen Straßenbaulastträger übermittelt.