Status - erledigt (grün)
Beschreibung
illegale Müllentsorgung am Westufer des Schönefelder See
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 239545
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
16. März 2023, 09:54 Uhr
Der Müll wurde entfernt.
Ihre Maerker-Redaktion Calau
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau