Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sturm schaden
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 239555
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Goßmar
Goßmar
Goßmar
Goßmar
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Danke an die unbekannten Helfer.