Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239559
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Friedrich-Naumann-Straße
Stahnsdorf
Friedrich-Naumann-Straße
Anmerkung
28.02.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet haben.