Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239587
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Döberitz
Industriestraße
Döberitz
Industriestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Schaden wurde unserer Servicefirma gemeldet.