Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239616
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Prenzlauer Straße
Angermünde
Prenzlauer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
13.03.2023
Zurzeit ist keine Straßenbeleuchtung im diesem Abschnitt geplant.