Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gully verstopft
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239638
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Dr.-Wilhelm-Külz-Straße
Doberlug-Kirchhain
Dr.-Wilhelm-Külz-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung / Mitarbeiter weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur