Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne leuchtet nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239648
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Gipsweg 3
Klausdorf
Gipsweg 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde der zuständigen Fachabteilung mit der Bitte um Bearbeitung weitergeleitet.
06.03.23
Der Hinweis wird bearbeitet. Bis zur Beseitigung der Störung kann es zu geringfügigen Verzögerungen kommen, da die Aufträge durch das beauftragte Elektrounternehmen gebündelt bearbeitet werden.