Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne unverändert defekt !
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239649
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seddin
Am Mühlenberg 25
Seddin
Am Mühlenberg 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Diese Straßenlampe ist nochmals überprüft worden, es wurde ein Kabelfehler
festgestellt und behoben.
Ihre Gemeindeverwaltung