Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 239654
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Kastanienstraße
Teltow
Kastanienstraße
Anmerkung
27.02.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
27.02.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diese herrenlosen Abfälle sind bereits bekannt. Der zuständige Eigentümer der Fläche wurde in Kenntnis gesetzt und zur Beräumung aufgefordert.