Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllberge Feld zwischen Lückefeld und B96A
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 239699
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
28.02.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
07.03.2023 Es konnte kein Müll mehr festgestellt werden. Ggf. erfolgte die Beseitigung schon durch Schönefeld, da die beschriebene Örtlichkeit bereits auf dessen Territorium gelegen habe könnte.