Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Leuchtpunkt gegenüber Nr. 113 ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239702
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrichsthal
Dameswalder Weg 113
Friedrichsthal
Dameswalder Weg 113
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur erfolgte am 28.02.23