Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239740
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Am Dieck 23
Michendorf
Am Dieck 23
Anmerkung
15.03.2023, 13:33 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
27.02.2023, 11:08 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung