Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dauerhaftes Parken
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239742
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seefeld
Bahnhofstraße 12
Seefeld
Bahnhofstraße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Überprüfung ergab keine Auffälligkeiten. Das Parken verstößt gegen keine Rechtsnorm.