Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegalen entsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 239748
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Buchow-Karpzow
Priorter Straße
Buchow-Karpzow
Priorter Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der gemeindliche Bauhof hat uns die Erledigung der Arbeiten rückgemeldet.