Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Styropor auf der Landstraße
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 239754
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Buchow-Karpzow
Priorter Straße
Buchow-Karpzow
Priorter Straße