Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ein Betroffener hat eine defekte Laterne in Ihrer Gemeinde gemeldet!
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239772
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wildbahn
Wildbahn
Anmerkung
28.02.2023 - 17.15 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser Hinweis bezieht sich auf den gleichen Sachverhalt wie der
Hinweis ID: 239707 vom 26.02.2023.
Bitte verfolgen Sie dort die weitere Bearbeitung.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau