Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Inanspruchnahme von öffentlichen Flächen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 239784
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung der Redaktion: Der Hinweis wird aus Datenschutzgründen gekürzt veröffentlicht.
Ort/Datum/Foto
Zum Schwanenufer 13
Zum Schwanenufer 13
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde zur Prüfung an das Ordnungsamt weitergeleitet. Dieses teilt am 1.3. mit: Die Eigentümer:innen der entsprechenden Grundstücke wurden aufgefordert, die Flächen zeitnah zu beräumen.