Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher / Wasserlöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239793
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Grünstraße/ Am Anschlußgleis
Drebkau
Grünstraße/ Am Anschlußgleis
Anmerkung
28.02.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
10.05.2023
Es wurden Ausbesserungsmaßnahmen durch den städtischen Bauhof vorgenommen.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin