Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Metallschrott am Waldrand
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 239796
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Steinweg
Fichtenwalde
Steinweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Müll wird vom Bauhof entsorgt.