Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bitte veröffentlichen Sie alle zu den Meldungen eingereichten Bilder zur Verdeutlichung der Lokalität
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239802
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Grundsätzlich werden keine Fotos gelöscht.
Auch wenn Fotos nicht veröffentlicht werden, bleiben sie für die weitere Bearbeitung im System. Der zuständige Mitarbeiter nutzt diese zur Klärung des Maerker-Eintrags.
Eine Veröffentlichung der angesprochenen Fotos wurde veranlasst.