Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen immer noch defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239820
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bad Belzig
Bad Belzig
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für den Hinweis. Wir haben das zuständige Elektrofachunternehmen informiert und den Auftrag zur Reparatur erteilt.
Wir bitten Sie nach Möglichkeit die Nummern der Straßenlampen anzugeben. Diese befinden sich auf der Straßenlampe.