Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Brett am Spinnennetz fehlt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 239840
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
Antwort aus dem Fachbereich:
Das Brett wurde am 02.03.2023 ersetzt.
Ihr Bauhof