Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen tagsüber an
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239885
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stücken
Seddiner Straße
Stücken
Seddiner Straße
Anmerkung
28.02.2023, 11:24 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wird im Zuge von Reparaturarbeiten auch vorübergehend tagsüber angeschalten.
Ihre Gemeindeverwaltung