Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glühmittel defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239894
Status: erledigt (grün).

Geht an und aus
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Karlstraße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde