Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung ist defekt,
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239895
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dachsweg
Dachsweg
Anmerkung
05.09.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diese Lampen haben hat die Stadtverwaltung erst kürzlich übernommen. Die passenden Leuchtmittel sind bereits bestellt und wurden eingesetzt.
Ihre Maerker-Redaktion