Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Vermutlich angefahren
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239927
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
An den Buchen 23
An den Buchen 23
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es wurde der Edis gemeldet.