Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schrottreifes Auto auf Fahrbahn abgestellt.
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239941
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
28.02.2023 - 17.15 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Hauptverwaltung/Ordnungsamt der Stadt Wildau weitergeleitet.
03.03.2023
Bei dem benannten Fahrzeug handelt es sich um kein Schrottfahrzeug. Der Außendienst hat den Kontakt zum Halter aufgenommen. Das Fahrzeug wird umgesetzt.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau