Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gesamte Strecke Müll (Plastik, Papier usw.)
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 239946
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Kraftwerkstraße
Lübbenau
Kraftwerkstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
28.02.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
01.03.2023 - Der Bauhof wurde beauftragt, den Müll zu entsorgen.
07.03.2023 - Der Müll ist beräumt und entsprechend entsorgt.