Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239954
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Eichenstraße 34
Finsterwalde
Eichenstraße 34
Anmerkung
01.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Stadtwerke Finsterwalde weitergeleitet.
15.03.2023
Der Lichtpunkt wurde am 02.03.2023 durch die Stadtwerke Finsterwalde repariert.