Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne leuchtet nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239962
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Buschgarten
Fürstenwalde
Buschgarten
Anmerkung
16.08.2023
Rückmeldung vom Fachamt: Die Störung ist behoben.
01.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree