Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schrott und Elektrogerät
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 239965
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
WE Im Lauch
WE Im Lauch
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.