Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 239982
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Gottower Straße
Luckenwalde
Gottower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.