Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrslage Ecke Rosenthaler Str.
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239984
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1. Ihr Anliegen wurde an das Ordnungsamt zur Prüfung weitergeleitet.
2. Der Sachverhalt ist bekannt, Dieser wurde an die zuständige Fachbehörde
weitergeleitet. Rückantwort steht noch aus.
3. Der Sachverhalt befindet sich in Prüfung/Bearbeitung durch die untere
Verkehrsbehörde, als zuständige Behörde.
4. Der Sachverhalt wurde geprüft. Die Vorfahrtregelung ist Rechts vor Links.
Ihre Maerker-Redaktion