Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt der Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240001
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wegendorf
Ulmenweg 3
Wegendorf
Ulmenweg 3
Anmerkung
Die zuständige Elektrofirma hat die Reparatur am 06.03.2023 (OT Wegendorf, Ulmenweg 3, Leuchte 73-221 dunkel) als erledigt gemeldet.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg