Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne Licht flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240004
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Germendorf
Ringstraße 11
Germendorf
Ringstraße 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur erledigt.