Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glas auf dem Schulweg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240036
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stadionweg
Stadionweg
Anmerkung
Wurde noch am 01.03.2023 durch den Bauhof beräumt.