Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Öl-/Dieselflecken
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240048
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Ladestraße
Neuseddin
Ladestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachstand wird geprüft und dementsprechende Maßnahmen eingeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung