Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Abgestorbene Bäume und Baumteile, am Wegrand, könnten erhebliche Schäden verursachen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240050
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
13.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
06.04.2023 Nach Besichtigung der Örtlichkeiten wurde festgestellt, dass es sich um Bäume handelt, die sich auf privaten Grundstücken befinden. Hierfür werden die Eigentümer entsprechend informiert und auf die Beseitigung des Missstandes hingewiesen.