Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mülleimer voll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240053
Status: erledigt (grün).
(Der Eintrag wurde aus Datenschutzgründen geändert)
Anmerkung
01. März 2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
01. März 2023
Der Müll wird umgehend beseitigt!