Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sonnenblende Fußgängerampel
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240069
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
02.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
28.03.2023 Die Sonnenblende wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion