Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Ablagerung von Müll und Verrichtung der Notdurft
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240076
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Straße des Friedens
Lübbenau
Straße des Friedens
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.03.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
02.03.2023 - Bei dem Gelände handelt es sich um ein privates Grundstück. Wir bitten in diesem Sachverhalt um Kontaktaufnahme mit dem Eigentümer, da dieser für das Gelände zuständig ist.