Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240081
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Stolzenhagener Chaussee
Wandlitz
Stolzenhagener Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.03.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
16.03.2023: Die Reparatur wurde beauftragt.
08.09.2023: Die Reparatur wurde durchgeführt.