Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall der Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240094
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wegendorf
Feldweg 3
Wegendorf
Feldweg 3
Anmerkung
Die Straßenbeleuchtung im Feldweg, OT Wegendorf funktioniert wieder.
Die zuständige Elektrofirma hat am 16.03.2023 das beschädigte Kabel im Ulmenweg zwischen den Hausnummer 13 und 7 eingegrenzt und wird zur genauen Ortung einen Kabelmesswagen bestellen.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg