Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fußgängerüberweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240099
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Trebuser Straße
Fürstenwalde
Trebuser Straße
Anmerkung
11.08.2023
Rückmeldung vom Fachamt: Das Anliegen wurde mit der ausführenden Firma besprochen und mit den Arbeiten wird nach den Sommerferien begonnen.
03.03.20222
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree