Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240100
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bad Belzig
Brandenburger Straße
Bad Belzig
Brandenburger Straße
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für den Hinweis. Wir haben das zuständige Elektrofachunternehmen informiert und den Auftrag zur Reparatur erteilt.
Bitte geben Sie künftig die Nummer der Straßenlampe mit an, da nicht immer aus den Erklärungen eindeutig hervorgeht, welche Straßenlampe betroffen ist.